Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » новый ход уже за дверями) и выборы =)


новый ход уже за дверями) и выборы =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

поздравляю всех кто за выборы..... ) и ПоЗДравляю ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ ноВыМ ГоДОМ...

присоединяйтесь ... смелее...

0

2

ПРоСто НОвогодний Рассказ

На часах было уже 10 вечера, когда начальство отпустило наш коллектив. Поэтому домой я рвался из последних сил, успев прикупить по дороге лишь бутылку шампанского.
И что же я увидел?
Елка не убрана, в квартире нет той милой атмосферы праздника, которая сопутствует Новому Году, а моя супруга сидит на диване с насупленной физиономией, не сводя глаз с экрана, где за Леоновым охотились тигры.
- Прости, милая, ты же знаешь Парфенова. Он не отпускал меня до самого последнего момента...
Мне, действительно, было неловко, что так задержался, но она! Такого в моей жизни еще не было, чтобы никто не удосужился настрогать салат оливье!

Жена оторвалась от экрана и посмотрела на меня, вложив в свой взгляд все презрение, накопленное за время ожидания.
- Ты тряпка, - сказала она тихо. - Я вышла замуж за тряпку! Я ненавижу тебя! Тобой помыкает это ничтожество Парфенов, а ты не можешь ему ответить. Кто тебя будет уважать, если ты сам себя не уважаешь?
Что-то в ее словах показалось мне знакомым. Про "уважать" часто говаривала ее подруга Наталья, спелая дородная деваха, кидавшая на меня вполне недвусмысленные взгляды.
- У Натальи была? - спросил я
- Да, была! - кивнула она, и с вызовом посмотрела на меня. - А что, нельзя?
- Это она тебя научила так мужа с работы встречать? В праздник.
- Да с тобой разве можно праздновать? Люди веселятся, радуются, надеются, что в будущем году все будет не так, а гораздо лучше, а ты!..
Она отвернулась.

0

3

А где тесак? и труп Натальи, размазанный по всей квартире? и где море крови? :D

0

4

эх.... фрэди над посмотреть или Пилу все части ........

0

5

ХАТИМ МЯСА!!!!! ЧЕЛОВЕЧИНГИ!))

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » новый ход уже за дверями) и выборы =)