Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Олимп!


Олимп!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обращаюсь с таким вопросом:
Вот я зарегился на олимп, попался с SINS, а он во время боя вышел из игры, и объявили ничью. Хотелось бы узнать, разрешено это или нет? Если нет, то последует ли наказание?

0

2

GreyFox
у него дисконекты весь вечер. честна. (я проста рядом сижу)

0

3

... Перед тем как писать - хотя бы проверь, потом гони и оскорбляй.  Вылетел с критом когда до боя стафом баффы клал - это называеться во время боя ???.  Если думаешь что самый наблюдательный и умный - то знай: у Админа все логи отображаються, и если бы я злоумышленно вышел - уже давно бы в тюряге сидел, исключений нед ни для кого. У мня за весь день и так нервов нехватает, куча вылетов с критами ПРОСТО при ПРОСМОТРЕ олимпа, три или четыре во время баффа перед боем. не считая вылетов в течение дня просто на каче, нед моей вины что у мне полдня радует глаза табличка "бла-бла-бла-критикал еррор, С++ рунтайм и
т.д." Если бы я сваливал от боя, то вышел бы сразу при реге, там и так мона все понять, а не ложил селфы со стаффов.  А так, по ходу в тебе играет злоба за предыдущий слитый бой, и хочешь хоть так отомстить кому нить
чтоб последнее слово было за тобой %)

Отредактировано Sin`s (2007-12-07 06:35:44)

0

4

Я на алимпе в 4 окна.. из них обычно 2 вылетает с критом...

0

5

Sin`s написал(а):

с критами ПРОСТО при ПРОСМОТРЕ олимпа, три или четыре во время баффа перед боем. не считая вылетов в течение дня просто на каче, нед моей вины что у мне полдня радует глаза табличка "бла-бла-бла-критикал еррор, С++ рунтайм и

У мну при просмотре боев постоянно крит с ошибкой С++

0

6

Вообще то я просто узнать хотел можно ли так делать или нет, тебя я просто к примеру привел. Некоторые даже на олимп не портуються, а выходя еще до начала боя.

Отредактировано GreyFox (2007-12-07 13:56:25)

0

7

GreyFox
делать как если он проста с критом вылетел?^^ ет действие непредсказуемое

0

8

Делать так низзя, Корен смотрит логи олимпа, и если там был намеренный брейк, он в логах отображаеться, за это как минимум тюряга, для недоходчивих дарится банан.  И ваабче, харе негативить, вот вам пазитифф

0


Вы здесь » Lineage » Игровой процесс » Олимп!