Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Новый клиент.


Новый клиент.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я скачал новый клиент Lineage_II_1st_Throne_Installer с ФТП , захотел открыть архив , а у мну пишет что архив поврежден или неизвестный формат.Качаю второй раз через StrongDC++ . такая же фигня.
Может я что-то не так делаю??? Помогите...

0

2

хз, я через StrongDC скачал, все кул распаковывается. Патч еще надо дето наити..

0

3

Скачано с фтп через данлоадМастер всё пашет и неругается)

0

4

а я ща качаю (

0

5

Винрар может и не отркыть. тотал и подавно. Юзайте 7-Zip

0

6

7-Zip ом у меня все распоковалось, а другими пишет такую ошибку! Теперь только патч отскать и все)

0

7

MeeeX написал(а):

7-Zip ом у меня все распоковалось, а другими пишет такую ошибку! Теперь только патч отскать и все)

а зачем искать то? апдейта не было, нет и патча

Отредактировано Zoom_eXP (2007-12-17 15:43:49)

0

8

а у тя какой провайдер ???

Отредактировано Zzzz (2007-12-17 16:23:23)

0

9

Если домолинк то вот по этой ссылочке )
ftp://filez:khas@ftp.freedomnet.ru/Games/Lineage/Lineage_II_1st_Throne_Installer.7z]
:D

Отредактировано Zzzz (2007-12-17 16:24:55)

0

10

7-Zip помог спасибо за помощь!!!!

0

11

ураааа я скачал ))корочи поставил качать и пошол гулять советую всем так делать пришол а уже всё скачено ))
а как насчёт плюсига ??

Отредактировано Zzzz (2007-12-17 19:09:10)

0

12

Меня интересует вопрос: Вылетает ли у вас ошибка геймгварда при запуске установленной камэли.

0

13

мда...апа еще не было...зачем вы чтото пытаетесь тут запустить?

0

14

вылезает но патча ещё небыло !!!и апдейта !!!но заставка там куллл

0

15

Это мне обьяснили что за ошибка! Ни какого патча не надо, просто еще на серваке не поставили камеэль и соответственно эмулятор гуарда! Вот и вылетает ошбка!
Ну что ждём'с сервак)))

0

16

Не знаю как у вас, у меня всё скачалось минут за 30. Вот тока патчика для Ёлки нету :-( ... ну что же, будем ждать.

0

17

Неужели доперло до всех? Слава богу...)

0

18

перекачай клиент заново у меня была такая фигня

0

19

Народ подскажите плиз а откуда вообще Камеэль то скачать? заранее спс.

0

20

lineage2.com,Там будет ссылка на сайт какой то ну куда выкладывают игры,регишься там на бесплатный,качаешь прогу и он через 30 минут(задержка из за того что бесплатно) начнет качать.

0

21

а если ты питерский то скачать мона у мну) на дисочек) и обойдеца ето тока стоимостю нового дисочка и стоимостью проезда до центра)

0


Вы здесь » Lineage » Территория флуда » Новый клиент.