Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Творчество » Устами младенца.....


Устами младенца.....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Две истории из жизни…
Наперво нужно сказать, что бывшая жена у мя сына любит жутко.. но поскольку она врач – то отношение к падениям сына и последующим за этими падениями слезам (если не видно крови, синяков и т.д.) – вполне однозначное – «Ну-ка закрывай рот, вытирай глаза и успокаивайся».. Так вот…

Сидим мы как то в кафе.. Бывшая, я, сын…Недалеко сидит семья и там малая девчонка ревом аж заходится.. орет, на чем свет стоит…
Я сыну говорю: «Сходи девочку успокой – видишь она плачет?».
Сына подходит к девчонке и говорит (по взрослому так.. копируя маму): «Ну-ка закрывай ротик, вытирай глаза и успокаивайся»
Малая очумев начинает тереть глаза кулачками но замолкает..
Папа девчонки говорит моему сыну: - «Что же ты так резко то ?»
Сын ему и отвечает – «И ты тоже ротик закрывай и успокаивайся -  видишь девочка плачет..»
Ржали мы обеими семьями долго )) Даже подружились )))))))))))))

А сегодня я вообще очумел…
Нужно сказать, что мы вдвоем с сынишкой смотрели первые серии «солдат».. и у сына так здорово стало получаться «е-мое» того прапорщика – ну как в сериале…

Затащил меня сынишка в макдональдс…
Стоим в очереди – а перед нами стоит парнишка молоденький – лет 15-18 с волосами «сардельками» - на валенок похожими… Кепка у него козырьком на бок и штаны у него с задницы сваливаются…
Так мой сына показывает на него и говорит…
-«смотри папа – ДАУН !!!»
Понимает что что-то не то…
С абсолютно сериальными интонациями: «Ой.. Ё-моё…»
-«ДЭЦЛ !!!»
Парнишка поворачивается со словами: «Слышь ты…» Смотрит на сына – потом поднимает глаза на меня ))) Поворачивается и уходит из очереди…
Я начинаю складываться пополам хрюко-мяукая от смеха…

Сыну почти 8 лет )))

+4

2

Твой сын жжот))Респект ему,а табе +1!

0

3

:lol:

0

4

работайте над воспитанием чада...грубиян он у вас батенька

0

5

История не нова, конечно, но тем не менее....
Есть у меня друзья (дружим семьями с 80-х) Собственно, история эта в те годы и произошла. У них трое детей, два мальчишки и младшая - девочка.
Те, кто растил свое потомство или же братьев\сестер, знает о "родительской" традиции принимать ванну вместе с чадом.
И случилось так, что во время нашего визита к друзьям судьба повелела купать мелкую (года 2-3 ей тогда было) 10-тилетнему брату.
Прошло всего минут пять с момента начала водной процедуры, как из ванной раздался жуткий визг мелкой.... Поначалу, никто не обратил внимание, что именно лепетала девчушка - все бросились "прояснять" ситуацию. Открываем двери (они тогда на обычных шпингалетах с двух сторон были) и перед нашим взором открывается следующая картина: брат, завернувшись в душевую шторку, забился в угол ванны, а мелкая, тыча ему пальчиком в причинное место, заливаясь слезами, горлапанит: "Потеряла!!! Потеряла!!!"
Плакали вместе с растеряшей....

+2

6

Эх, папаши... Чего же вы такого в линаге нашли, чего вам в жизни с такими приколами недостает?  ^_^

З.Ы.  плюсадын каждому в любом случае
З.Ы.2. Ушел строгать детей   :D  :D  :D

0

7

позитив )

0

8

Еще одна история. Слегка "интимная".
Праздник, не помню какой, но точно помню, что гуляли в большом деревенском доме. Все свои: друзья, родственники.  Естественно, детишек полный дом.
Не знаю, традиция ли такая, но в каждом "домике в деревне" есть свои 2-3 кошака, которые достаточно продуктивно в течение года плодятся. Ну и местная кошка с исконно деревенской кличкой Машка, сотворила забаву для нашей мелюзги - окотилась. Собственно, получилось так: у нас своя компания, у детей - своя. С котятами.
Когда мы уже были на пике праздничного настроения, к столу подошла моя племяшка Танюша (3-4 годика). Исключительно по-детски (за горло) со словами "На киску", подает мне котенка. Я немедленно решаю спасти животное, у которого еще все деревенские кошки впереди, от удлинения шеи  и прячу его под свитер. Племянница смекает, дескать, дядя захотел с ней играть в "кошкопрятки" и с озорством лезет мне под одежду.  Пытаюсь уберечь зверя от рук детской тирании: отвлекаю ребенка и дарую котенку свободу под столом. Уже почти купаюсь в лаврах своей хитрости. И тут племянница:
-Где киска?
Чтобы помочь своей находчивости достичь апогея, а самому отделаться от "непоседы" и продолжить банкет, нагло вру:
- Ее тетя Лариса спрятала.
Видимо, памятуя по моему поступку о том, куда взрослые прячут животных от детей, Танюшка подходит к Ларе, задирает ей платье и с интересом заглядывая под подол, произносит:
-Покажи киску....

Смеялись все, кому не было стыдно.

0

9

Жжёшь...

0


Вы здесь » Lineage » Творчество » Устами младенца.....