Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Творчество » Смерть на колесах


Смерть на колесах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Преамбула.
Сегодня проспал. Умываюсь, пью холодный крепкий кофе для тонуса и бегу на маршрутку. Влезаю. Двери закрываются. Положение тела: 90". Еду, 2 минуты, полет нормальный. Доезжаем до следующего остановочного комплекса (на ней обычно маршрутка добивается человеческими телами и дальше следует без остановок). И тут началось....

Очень масштабную барышню, стоящую на ступеньках начинает уминать потенциальный "последний" вползающий в маршрутку мужик со словами:
-Ну.... Ну.... Ну еще немножко.
Тетке однозначно это нравится и, чтоб растянуть приятный процесс (где ж еще так помнут!?), она слегка кокетливо так сопротивляется:
-Ах-ах.... Ну как же мне?! Мне же никак совсем....
А мне ни черта не нравится, ибо чувствую, что пошел крен. Положение тела: 85". 
Упираюсь в спину какого-то мужика. Мелкий, но что-то такой твердый, зараза. И пахнет. До слез пахнет. Из-под шапки.
Полагаю, в иной ситуации его хренов "Шанель" благоухал бы приятно, но сейчас он меня определенно раздражал.
В последнее время у кондукторов появилась такая мода: тусовать на задней площадке до тех пор, пока маршрутка душами не набьется, а потом с боями пробираясь к своему месту, собирать деньги. Но весь ужас в том, что кондукторы именно в нужных мне автобусах ни чуть не уступают Шреку. Как по массе, так и по гримасе.
И вот приближаются эти полтора центнера ко мне, втыкаются между мной и ароматным мужиком и "по-дружески" так ручку мне на плечо закидывают. Стоит, обилечивает. Ну, - думаю, ладно, может просто решила, что я мужчина, на которого всегда положиться можно, а может 8-е марта у нее еще не кончилось. Жду. И тут смотрю, вонючка эта гадская ей 500 рублей протягивает. Так долго минуты у меня давненько не тянулись: пока она отсчитывала сдачу, мое плечо тихо прощалось с жизнью. Крен: 80". Сразу же появилось непреодолимое желание сразмаху головой нажать кнопку для активации мозга этого повелителя вони, чтоб впредь мелочь припасал, зараза. По моим прикидкам, кнопка находилась на его затылке. Но из-за значительной разницы в росте я по нему промахнулся. Едем дальше.
Послышался звон монет. Кондуктор ласковым голосом:
-Сколько упало?
Голос пассажира-мученника:
-Два....
Кондуктор еще милее:
-Не поднимайте-не поднимайте.... Я потом сама.
И контрольный выстрел:
-....все равно за день плюсом нападает.
Тут под "Ой, у меня тоже" пассажиры стали ронять мелочь. Одна (видимо, очень скупая) тетка смекнула:
-А у меня все 12.... (у нас в Ярославле проезд - 12 рублей)
Прихожу в ужас при мысли, что наша билетная снежинка пуститься собирать дроп. Но она меня миловала.
Входим в поворот. Автобус сильно кренит, меня тоже (75"), и судя по всему, он задевает чем-то обо что-то. Слышен скрежет. Пол автобуса напрягаются, но этот мелкий одеколоний дух определенно больше всех. Почти в полусознательном состоянии думаю: "лучше бы ты, ароматизатор хренов, благоухал своим "Шанелем". Пытаюсь выдернуть руку, чтоб обеспечить вымирающую переднюю площадку весенним воздухом путем открывания люка, попутно делая вид, что произошедшее - не моего организма дело. Не успеваю. "Туман войны" окутал весь автобус. Чувствую, что ассистировать мне в линчевании мужика готовы все. Кроме одного пассажира, решившего спастись бегством. Он мне:
-Вы сейчас выходите?
-Нет, - говорю и "отгибаюсь" еще градусов на 20, чтоб беглец смог выйти. А он стоит. "Вот гад", - думаю, - "Выходи уже!!!". Стоит. Подъезжаем к остановке, двери открываются, он мне снова:
-Не выходите?
Приехали.... Взрыв моей головы сопровождается громким: "я же сказал - НЕТ!"
Боже, вот моя остановка. Двери открывются, выхожу.... в лужу. Вашу ж мать!

За эту маршрутку теперь я точно должен в рай попасть. 
Добираюсь до офиса, сажусь за компьютер: "Наработался, бл***ь!"
---------------------------------------------------------------------------------
Так вот к чему я это все, ребят: нельзя пить в будни, если завтра на работу. И даже если на следующий день у тебя не болит голова, утро все равно будет дерьмовым.

Отредактировано Ashamed (2008-03-13 11:50:21)

+1

2

Со мной такое каждое утро, тока я не на работу, а в институт:)

0

3

Ashamed написал(а):

Но весь ужас в том, что кондукторы именно в нужных мне автобусах ни чуть не уступают Шреку.

Аналогично, их как будто специально подбирают!
А вообще кондуктор должен быть как обмылок, такой же тонкий и скользкий.

0

4

читаю всё этор под 1,5 литра охоты хрепкого при  3х месяцах сухово завона....
чё ж  раньше не предупрдили?!__Ф_Ф____))

0

5

Поздравляю, господин ГеймОвер, сегодня счастливое утро для вас отменяется)

0

6

ппц  непомню  чтоб я тут отписывался....

а  похмела  небыло..)

тока  рожа  припухла XDDDDDD

Отредактировано GamoveR (2008-03-21 00:42:46)

+1

7

ну ты парень отжёг!!!

0

8

GamoveR написал(а):

__Ф_Ф____))

мне  мой  новый смайл  даж  нравицца)))

0

9

Ashamed плин как я тя понимаю у меня каждое утро такое=(

0

10

Kiba, каждое утро такое? Всю неделю употребляете перед работой, батенька? )))
С улыбкой.

0


Вы здесь » Lineage » Творчество » Смерть на колесах