Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Клан LEGIONofDEATH


Клан LEGIONofDEATH

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все подробности о вступлении в клан на форуме клана - LEGIONofDEATH

Отредактировано Optovik• (2008-06-14 21:47:26)

0

2

Немного о клане.

У нас дружный  и добродушный клан, которому для полного счастья нехватает некоторых классов,
а именно (в порядке важности):
1. - SpellSinger,SpellHowler,Sorcerer/ss,Necromant
2. - BladeDancer
3. - ShillienKnight,Paladin,TempleKnight
4. - ElvenElder,Prophet

Если у Вас другой класс, и Вы очень хотите вступить в наш клан, не расстраивайтесь, шанс есть 
Если Вы ещё не сменили профессию, но Ваш будущий класс один из перечисленных, то у Вас также есть возможность вступить.
По поводу лвлов, в клане доминируют диапазон уровней 70-80, так что желательно Вам попасть в него.
со всеми вопросами обращаться ко мне (LINDSI,kromm в игре,lindsi на форуме) или к лидеру клана zizunet(ЛС на форуме или в игре) или оставляйте их тут.
Если Вас заинтересовал наш клан, и Вы хотели бы вступить, то потрудитесь ознакомиться с Уставом, это позволит избежать лишних ненужных вопросов.
Вашей заявкой на вступление будет служить Анкета, которую Вам необходимо заполнить.

В уставе, в общем, всё сказано, но я от себя добавлю:
политика нашего клана мирная и честная.
Помощь клана зависит от Вашей отдачи.
Фразы типа "твой класс нам в пати не подходит" у нас в клане не приветствуются, качаться надо всем.

Остальное можете узнать на форуме клана, сформулировав вопрос.
Форум клана LEGIONofDEATH

P.S. советую сначала отписаться на форуме клана указанным выше в личку, либо в анкету, а потом(при положительном ответе) искать связь в игре, т.к. каждый раз отвлекаться на общие вопросы не получиться, и зачастую они будут игнорироваться либо ответы будут запоздалыми.

Отредактировано Optovik• (2008-06-14 21:45:06)

0

3

Ап самому возрастному и дружному клану!Приглашаем любителей флуда на наш клановый форум,мы всегда рады обшению!

0

4

Идет набор в доблестный клан сервера!Нуждаемся в оверах,и свс.

0

5

Наш дом,КХ Dion,ведется набор в академию с 35 лвл,прокачка персонажа до 40 лвл обеспечиваем,к тому же по окончании курса академика выдается 10кк на дальнейшие планы персонажа.
Замок Oren,рес 50% и баф,по длительному проживании в клане,и помоши сокланам,даются точки скилов,точки оружия,брони,одеваются все сообша,одеяло никто не тянет на себя и не кладет на другие плечи.Отличный подбор ребят,взрослые,веселые,адекватные.
Ведется набор,в алли рассматриваются различные предложения.

0

6

Отличный клан видна сплаченая школа х1  ^^

0

7

В данный момент заявки принимаются только через форум

0

8

Поздравляем DeZzz(Александра)с рождением ребенка,
От Клана мы вам с супругой желаем:

Счастья вам, друзья-молодожены,
Радости и самых светлых дней.
Вы теперь семья, и по закону
Оба вы принадлежите ей!
Будут у вас радости и беды,
Все придется в жизни испытать...
Но держите курс лишь на победу!
"Горько!" вам, но горести - не знать!

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
,и хотим поздравить BIITAC(Михаила)с рождением внука:),семейное счастье,что может быть лучше этого.Поздравляем еше раз!

0

9

Присоединяюсь

0

10

Адрес форума поменялся.
http://legionofdeath06.borda.ru/

0

11

Весь клан поздравляет КЛа(zizunet) с днюхой!!!! :)

0

12

апчик =)
и с прошедшей =)

0

13

Осада была бы еше зрелешней без читания заклинания через текстуры,нехватает големов осадных с ними прикольней,я сам играю с ноута и когда масса народа прибегает у меня чар встает на месте,ну на этой осаде даже поубивал.Спасибо всем кто защищал и атоковал,ждем всех через 2 недели.

0

14

Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, от всей души соклана xValerax от всего клана желаем и лично от меня:

Биография наша - большой снежный.
Все границы отменит наш разум бесовский.
Ведь той кровью, которая в нас кипятком,
Захлебнулся бы даже поэт Маяковский.

Высоко мы взлетим, глубоко мы нырнём,
Мы проедем всю Землю во всех направлениях.
Мы таким залпом вапьем, так громко споём,
Что поднимем цунами и землетрясения.

Мы взахлёб проживём не одну сотню лет.
Мы не будем спокойны ни дня и ни часу.
Мы построим дворцы не из воздуха, нет,
А из самого твёрдого в мире алмаза.

Наша сила и воля - железный закон.
Наших чувств не достойно кривлянье театра!
Вся планета для нас - голубой полигон.
Вся Вселенная нам - сумасшедшее завтра.

Так, друзья, величайших стихий на свете
Нам принять эстафету с вами придётся.
И мы будем как самый напористый ветер,
И мы будем как самое яркое солнце.

И тост в твою честь:
Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.

Отредактировано [LoD]zizunet (2008-08-17 16:53:19)

0

15

Ведется набор в клан,заявки оставляйте на форуме клана wwwlegionofdeath06.borda.ru,вам отпишут в игре,в течении пару дней вам будут писать в пм проверять оn-line.Звать на рб,пвп и т.д,чтоб посмотеть как вы ведете себя в бою и как вы умеете играть своим персом.При отсутствии в игре больше недели автоматом вы покидаете клан!

0

16

Клан нуждается в Доминаторах,от нас рб пвп совместный кач!

0

17

Ведется набор в клан,заявки оставляйте на форуме клана wwwlegionofdeath06.borda.ru,вам отпишут в игре,в течении пару дней вам будут писать в пм проверять оn-line.Звать на рб,пвп и т.д,чтоб посмотеть как вы ведете себя в бою и как вы умеете играть своим персом.При отсутствии в игре больше недели автоматом вы покидаете клан!

все ет канешн хорошо но что у вас с кланом творится? замок у вас отобрали крепость и ту отобрали!

прост думаю куда податься шас состою в одном клане но в нем скукатисча несусветная!!!! днем онлайн нулевой ток к вечеру народ подтягивается!

Отредактировано vincent (2008-11-13 02:24:11)

0

18

обьявляю личную войну клану.
везде где увижу вне писзоны - в пк!

0

19

vincent написал(а):

обьявляю личную войну клану.
везде где увижу вне писзоны - в пк!

Прежде чем писать такие громкие слова,в пк и т.д,подумай,а сможешь ли?
Последний ярый пекашник падарил квину+7 и пол ДК сета.
Если ваш клан не может убить орфена,это уже смешно...
По поводу осады,он лайн клана без твинков составил 28 человек,и клан ангелов 15 человек,лаг в тронном зале который длился по 25 мин,картинка не менялась.Это есть причина того что мы не взяли и не вернули замок,по поводу форта,он нужен только для клан поинтов при захвате,пользы от него нет.

0

20

по поводу орфена дроп мы вам запароли. это факт.
вы у нас его нагло отобрали - пришли и в пк положили половину... нуштош умные значит - хорошо. ни вам ни нам.
дело не в том что вы били его, невтом что отобрали унас (слишком уш долгие сборы нашего клана - сами виноваты), а в том что начали нагло ложить в пк наших ребят и мой баф. а ето не хорошо.

легко все поправить личным извенением в пм мне того кто мачил наших. (ток вот ника я его не помню) шас я качаю нового персонажа ибо нехачу быть в третий раз рездетым. ник maquisard.

я за своих ребят в игре глотку порву любому. глоткорвалку уже отростил осталось танку в глоткорвалку са вставить да заточить))

по поводу громких слоф -  лишний раз на ветер ими не бросаюсь и не трогаю никого если нет уверености в победе (предпочту достойно свалить) а опыт убийства народу и познание так сказать сваих сил получил я в ежевечерних замесах диона. имено там я набил почти все свои пвп очки! и в своих силах я  уверен. что говорить о убитых 14 чарах мною за раз, в 1 харю, что мешали качаться в кузне на нижнем етаже. (клан егзистенс)

и что сказать о руках если от меня 1 на 1 падал маг в дк с аркой когда я был в аве с валей неточеной и бижы маджа сет. (еще до того как я купил сом и дк после взлома моего акка)

ЗЫ по поводу того что у вас опыт отмывания пкшников - положить по максимуму народу и блесс до кх) а дальше самон в глубокую приглубокую попу катакомб где никто и никада не найдет)

ЗЗЫ про замок и форт ничего не говорю! да мне собственно и пофик. для меня ето просто бальшой замес.

ЗЗЗЫ орфена мы уже 2 раза положили. тогда шли в первый раз  и большинство впервые шли на него - долго обьясняли что куда и зачем. такчто ненадо)

Отредактировано vincent (2008-11-19 05:43:21)

0

21

vincent написал(а):

по поводу громких слоф -  лишний раз на ветер ими не бросаюсь и не трогаю никого если нет уверености в победе (предпочту достойно свалить) а опыт убийства народу и познание так сказать сваих сил получил я в ежевечерних замесах диона. имено там я набил почти все свои пвп очки! и в своих силах я  уверен. что говорить о убитых 14 чарах мною за раз, в 1 харю, что мешали качаться в кузне на нижнем етаже. (клан егзистенс)

Улыбнул своим постом,пиар это самое плохое,что есть в человеке.Не я никто из сокланов тут не пишет кто и сколько положил.

vincent написал(а):

по поводу орфена дроп мы вам запароли. это факт.
вы у нас его нагло отобрали - пришли и в пк положили половину... нуштош умные значит - хорошо. ни вам ни нам.
дело не в том что вы били его, невтом что отобрали унас (слишком уш долгие сборы нашего клана - сами виноваты), а в том что начали нагло ложить в пк наших ребят и мой баф. а ето не хорошо.

Сам нашел причину своих бед,будь пошустрее и будет тебе счастье.

И на будущее тебе скажу,темы на форуме создаются не для таких как ты,пиши в пм в игре.
..............................................................................................
В клан приходят ребята с Брянского сервера,новые игроки живая кровь в наш сервер.

0

22

да я действительно люблю прихвастнуть) ничего плохого в етом нет)
по вповоду того что к вам приходят люди с других серверов - глубако в дуще за вас рад! флаг в руки! мож и отаков каданить переплюните!

язнал причину по каторой проиграли но войну клану обьявил как я уже сказал не иза орфена а изза нагло убитых вами наших ребят! ето былло массовое пк хейлевелом нубов!
гадил я на орфена с высокой башни)

Отредактировано vincent (2008-11-19 15:30:02)

0

23

Набор в клан временно преостановлен,по всем вопросам касающихся вступления можно обрашатся в игре  xValerax,Magnezium,или оставлятьзаявки на форуме клана.

0

24

Ведется набор в клан,адекватных людей,форум клана wwwlegionofdeath06.borda.ru.

0

25

Up

Отредактировано [LoD]zizunet (2008-12-05 18:29:04)

0

26

Набор в клан возобновится после осады 4 января.

0

27

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

0

28

продолжается набор в клан и академку, по окончании академки 15кк. В клане ежедневный фарм РБ, вары, пати качь, клановые скиллы 7 лвл  и многое другое, желающие оставляте заявки здесь http://www.legionofdeath06.borda.ru/, или обращайтесь к любому человеку из клана. Ваше будущее зависит от вас.

0

29

Набор в клан 76+,клан 7 лвл,клан скилы,имеем КХ в Руне.удобная прокачка саб классов,отличный колектив,он лайн 25+ человек,рб,пвп,дружный альянс.По всем вопросам в игре,xValerax,ASMADEY.
Места ограничены!

0

30

В клан требуются,играюшие персонажи(Доминатор,СВС,Варкраеры).
Места в клане ограничены.

+1


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Клан LEGIONofDEATH