Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » ФАН КЛАН


ФАН КЛАН

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

:cool: Есть Тема создать клан,где будут только темные Эльфы и орки....Если кто будет за,то отпишитесь плиз!!!!!! :cool:
P.S.: Пока не открываю своего настоящего имени :D

0

2

А на рб как ты буш ходить?)овер тебя хилить будет?)

0

3

сабами возьмут)

0

4

Спасибо Barlord)))не пришлось отвечать на тупой вопрос))

0

5

а ее что хилить не умееет?)

0

6

ЕЕ темный ЭЛЬФ?????????????????????????????????БРАВО!)))ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕСЬ?)))

0

7

если немного закоптить будет похож)

0

8

чтобы похож был его надо дня 2 каптить )

0

9

идея не плохая,но почему орки и дарк эльфы? круче былоб если просто клан орков!

0

10

Ты Знаешь ))Можно сделать и круто клан ТемнюЭльфов)))Просто можно сделать клан Темных сил)))Я к этому Веду Мысль)))))Типо ЗЛО ПОБЕЖДАЕТ СВЕТ и ВСЕ ДЕЛА :D

0

11

Та ну орков наф,лучше клан гномов зделайте  :cool:  :D

0

12

мдааа идейка конечно хорошая а с какого лвла набор будет?

0

13

фсехнаф!!! Гномы реальные рулилы!!!! :crazy:

+1

14

Идея по сути бессмысленна... Если не ошибаюсь, на Теоне один чел затевал подобное. Ребята, если вы такие тру фаны темных рас, то фтопку сабы на светлых, на какаих-то людишек.) Так интересней, ага.

0

15

Ну почему же так сразу...Помню на одном серве был клан "GnomPowers",в этом клане были только гномы...это был один из самых топовых кланов сервера...

Отредактировано MENDOZZA (2008-07-05 09:53:25)

0

16

Народ))стоп))Гномы пока не в обсуждении))Прием в клане будет насрать с какого уровня,сейчас главное не это!прошу пишите пожалуйста больше по существу,кто поддержит  идею!Будет полная Демократия клана!единственное,что скажу,мне нужна будет поддержка)!Сами понимаете,что втроем,впятером,такую идею неосуществить!А сама идея по себе является прикоьной Т.К. хоть что-то новое !КриАтиФФЧИК так сказать))))Будем рулить ))Создадим устав,который будет обсужден с теми,кто будет со мной основывать клан!Ребята и Девчонки)Поактивней)и Все будет кул)По себе скажу,что такой клан уже делал)Выносили только в путь,даже ДОНОВ) и ТОП кланы и тех ,кто над нами первое время ржал)))Главное сыграться!)Просто сейчас весь мой бывший Клан ушел НА БФГ))А я не предаю Линягу))) :shine: ДАВАЙТЕ КОННЕКТ)))оставляю свою АСЮ 465-851-583!
Отрывок из начала  летописи будущего клана:
"...Сколько можно ,чтобы людишки приказывали нам?сколько можно,чтобы Светлые Эльфы похвалялись собой и скалились своими смазливыми улыбочками?сколько можно,чтобы Гномы ,указывали нам стоимость нашей Жизни?Присоединяйтесь ко мне,ВСЕ!ОРКИ!ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ!КАМАЭЛИ!МЫ ВЫЗОВЕМ самых адских существ последних кругов Ада на землю,мы испепелим неравноправие и неуважение к нам!..."

Отредактировано BegyH (2008-07-05 13:29:33)

0

17

Кстати воизбежании дурацких вопрососв в дальнейшем-ДА!КАМАЭЛИ-ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ ТЕМНОЙ РАССОЙ!!!! :jumping: и если они есть,то значит они нужны))Кто бы что не говорил)))А я видел людей,которые за них грамотно играют)

0

18

BegyH написал(а):

КАМАЭЛИ-ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ ТЕМНОЙ РАССОЙ!!!!

Это было известно с самого начала

BegyH написал(а):

я видел людей,которые за них грамотно играют)

только врятле они к тебе в клан уйдут...

0

19

Да клана то нет еще))))))куда уходить))

0

20

Да тут кого не возьми,, все темные))

или некромант сильно светлый? или может ДА не из темных заклинаний ппантнру вызывает и селбафы творит?

Светлых то тока палладин, бишеп и эльфы бледнолицые)))))

0

21

Бред!Люди,Светлые Эльфы,Гномы -  не являются темными рассами!

0

22

NARKOGIRL тебе просто так хочется думать...)

Расы
В мире Аден живут пять разумных рас: люди, эльфы, темные эльфы, гномы и орки.

Эльфы
Эльфов создала богиня Эйнхазад из листьев Материнского Древа.

Темные эльфы
Дроу отделились от остальных эльфов и стали поклоняться темному богу Каину. Когда кожа темных эльфов потемнела, а волосы выцвели, стало ясно, что появился новый вид.

Люди.
Их создал бог разрушения Каин, , как рабов гигантов. Когда гиганты вымерли, люди воспользовались ситуацией и стали одной из влиятельных сил на континенте Аден.

Орки
Высшие благородные орки - воинственная зеленокожая раса, несущая в себе кровь бога огня. Их не стоит путать с опустившимися до уровня монстров собратьями - низшими орками.

Гномов упускаем))))

Так что Орки немногим темнее людей)))

0

23

Историю я ЛА2  знаю прекрасно!можешь меня не лечить!НО ЛЮДИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕМНОЙ РАССОЙ!ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!!!!!!!!!! :playful:

0

24

Да дело не в том, темная это раса или нет. Дело в магии, которую используют разные професии, вот и все.

З.Ы. Сории за оффтоп, кстате =))

Отредактировано GamoveR (2008-07-06 14:14:50)

0

25

ТАк))я ПроСИл писать по существу)))))НО поддерживаю Надю)))Люди всегда Были светлой Рассой,а по происхождению-сборной помойкой=)))))))))))))))Но магия темна я у них действительно есть)))))НО ЭТО ТУТ НЕПРИЧЕМ!))))))))Народ)Не превращайте тему во ФЛУД)

Отредактировано BegyH (2008-07-06 14:20:00)

0

26

Prin написал(а):

Люди.Их создал бог разрушения Каин, , как рабов гигантов. Когда гиганты вымерли, люди воспользовались ситуацией и стали одной из влиятельных сил на континенте Аден.

И ЭТО КСТАТИ ЧТО ЗА БРЕД????Людей обучили Магией Эльфы!!!когда проигрывали войну,только Эльфы не ожидали,что люди допрут своими мозгами и развернут всю свою мощь против всех!!!!А не из-за того ,когда гиганты вымерли!!!

Отредактировано NARKOGIRL (2008-07-06 14:24:13)

0

27

NARKOGIRL  да считай ты как хочеш))))

Пусть у тебя ДаркАвенжер (Темный Мститель) будет наисветлейшим чаром)))

это как говориться на скорость не влияет :playful:

0

28

мдаааа... вот они, настоящие ролеплейщики...

я писал доклад на тему "история lineage" и могу вкратце расскать вам что было:
сначала был шар, в котором было заключено все мироздание. И не было ничего, с чем бы его можно было сравнить – поэтому шар был большим и маленьким, темным и светлым, всем и ничем.Спустя сто миллионов лет, шар начал увеличиваться в размерах и одновременно стали появляться две силы. Медленно, но они росли и со временем разделились на Белый Свет и Тьму. Белый Свет принял женскую форму и назвал себя Эйнхазад. Тьма же приняла мужскую и дала себе имя Грэн Каин. Две эти сущности положили начало новой вселенной и всему, что существует теперь.

Эйнхазад и Грэн Каин объединили свои усилия, дабы вырваться за пределы шара. В результате их эксперимента, шар раскололся на куски. Некоторые из них взвились ввысь и стали Небом, некоторые упали вниз, чтобы стать Основанием. Между Небом и Основанием появилась Вода, а некоторые части Основания поднялись и стали Землей.
Дух шара – Эфир, также подвергся распаду всего сущего. Что повлекло за собой появление различных животных и растений. “Создание Генезиса” также было сформировано из этого духа, самым лучшим его представителем стали гиганты. Они были известны как Мудрые, и разум их был также силен, как и тело. Гиганты дали обещание веровать в Эйнхазад и Грэн Каина. Те были довольны гигантами, назначив их хозяевами над всеми остальными созданиями. Это было до появления смерти и настоящего рая.

У Эйнхазад и Грэн Каина со временем появились дети, не обделенные божественным даром. Первые пятеро из них были удостоены обладанием власти над миром. Старшая дочь, Шилен, получила во владение воду. Старший сын, Паагрио, получил контроль над огнем, а вторая дочь – Мафр – над землей. Второй сын, Сэйя, стал хозяином ветра.
Элементов не хватило только самой младшей – Еве. Она стала сочинять музыку и писать стихи.

Эйнхазад была богиней созидания и создала формы при помощи своего собственного духа. Ее дети использовали свои силы для создания жизни из этих форм.
Шилен вселила дух воды в первую форму, что была создана. Так появилась раса эльфов.
Паагрио вселил дух огня во вторую форму, что была создана. Так появилась раса орков.
Мафр вселила дух земли в третью форму, что была создана. Так появилась раса дварфов.
Сэйя вселил дух ветра в четвертую форму, что была создана. Так появилась раса Артеас.

Грэн Каин был богом разрушения. Когда он увидел достижения Эйнхазад, в нем взыграло любопытство, смешанное с завистью. Он повторил то, что делала Эйнхазад, и создал свою форму, по своему разумению. Затем он обратился к Шилен, их старшей дочери, с просьбой вселить дух в его форму. Та была очень удивлена и спросила его, “Отец, почему ты хочешь сделать это? Эйнхазад, моя мать, отвечает за созидание. Ты же - бог разрушения, и любое существо, которому ты дашь жизнь, будет приносить лишь несчастья себе и другим.” Но Грэн Каин не сдавался. После долгих уговоров, он все-таки добился согласия Шилен. “Я сделаю это. Но я уже отдала Матери дух воды. Все, что я могу дать тебе – лишь остатки.” Шилен дала отцу дух гнилой воды, который Грэн Каин с радостью принял.
Однако Грэн Каин посчитал, что одного духа для его создания будет недостаточно. И он отправился к Паагрио, своему старшему сыну. Как и Шилен, Паагрио предостерег отца. Но отказать отцу он был не в силах, и дал ему дух гаснущего огня. Грэн Каин с радостью принял и его.
Мафр слезно умоляла отца отказаться от его затеи, но в итоге все же отдала ему дух бедной и грязной земли. Сэйя, в свою очередь, дал отцу дух неуправляемого ветра. Грэн Каин вселил духов в свои создания. Однако, результат был ужасен. Эти создания были слабыми, глупыми, хитрыми и трусливыми. Все боги с презрением отвергли созданий Грэн Каинa. Сам же он с позором был вынужден прятаться какое-то время. Своих созданий он оставил. А создания эти были людьми.
у разных рас были приимущества, и они служили гигантам. Гномы на производстве, орки на войне и тд. А люди не умели ничего нормально делать, поэтому были у гигантов рабами. Жизнь их была не лучше чем у животных.

теперь про тёмных эльфов.
там длинная история, но вобщем после того как Грэн Каин (отец) совратил Шилен (старшую дочь) и она забеременила, Эйнхазад была ярости и выслала её с континента. Отец также отвернулся от неё. Она бежала на Восток, где и родила Драконов. Она ненавидела своих родителей, собрала армию из драконов и демонов и повела на Богов. Была долгая битва на небесах, в конце драконы не выдержали и бежали на землю, а боги были настолько изранены и измучены, что не смогли их долнать и убить. Видя как пали её дети, Шилен создала подземелье, и скрылась там. После ухода шилен власть над духами Воды перешла к Еве. Она была мягкой по натуре, а после краха ее сестры и войны богов и демонов, стала еще более робкой и напуганной. И чтобы избежать груза ответственности, что пал на ее плечи, она вырыла тоннель на дне озера и спряталась там. Духами воды стало некому управлять, и они, не имея цели, бесцельно блуждали по миру. В одно место стекалось слишком много воды, в результате чего образовывалось болото. В другом же месте, напротив, воды не хватало настолько, что там образовывалась пустыня. Бывало частенько и так, что часть континента внезапно уходила под воду или новый остров возникал из ниоткуда. Бывало еще и так, что где-то дождь шел, не прекращаясь, день и ночь, пока вода не покрывала все, за исключением самых высоких горных пиков. Там, где сохранялись участки, не покрытые водой, скапливалось огромное количество живых существ. Как на суше, так и в океане, все живые существа страдали от этого бедствия. От имени всех живых существ, гиганты подали прошение богам относительно помощи. Из-за наводнений, бесчисленное количество гигантов и других существ перебралось в мир Шилен, что не могло не вызвать зависть у Эйнхазад. Когда Ева вновь приняла на себя обязанности регулировать воды, бедствия постепенно прекратились.

Дальше вобщем гиганты, которые имели много силы, делали всё что хотели и в конце концов решиличто не хуже богов. Собрали армию и пошли их уичтожать. Ну и Боги ессесно их всех и поистребляли. Впоследствии, Эйнхазад редко вмешивалась в происходящее на Земле, так как она глубоко разочаровалась в созданиях, ее населяющих. Грэн Каин также согласился не показываться там. Век богов подходил к своему финалу.

На земле в это время царил хаос. Контроль над ситуацией первыми взяли эльфы, ведь именно они занимались политикой во времена гигантов. Они занимались воссоединением рас, и некоторое время на земле царил мир. Но потом орки сказали чем мы хуже эльфоф и завоевали весь континент. Эльфы стали просить помощи у всех рас, но Артеас были гордыми и равнодушными, а гномы расчётливыми, поэтому они остались одни. Затем к эльфам пришёл предводитель людей, и в обмен на помощь потребовал обучить их эльфийской магии. Эльфы согласились. Так началась война альянса людей и эльфов и орков (орды). Эти события красочно описаны во втором варкрафте.

Затем альянс победил, а потом люди, обученные эльфийской магии, захватили вест континет и загнали эльфов глубоко в леса, только там они могли оставаться под защитой.

Императора Людей волновал один вопрос: срок жизни людей был короток. Тот факт, что Грэн Каин, бог смерти и разрушения, являлся их создателем, развил в людях некий комплекс неполноценности, вкупе с историей о создании людей из остатков прочих рас. Все это доставляло новым правителям мира мало удовольствия. Теперь, создав новое королевство, люди нуждались и в новой мифологии, новой истории их рода, доказывающей их благородное происхождение.

В конце концов, проведя крупномасштабную религиозную реформу, Шуниман отверг поклонение Грэн Каину и сделал Эйнхазад богиней и покровительницей людского рода. Миф и история изменились. Изменилось и отношение к проповедующим черную магию и последователям Грэн Каина - теперь они жестоко преследовались. Религиозная реформа длилась на протяжении нескольких поколений. Это привело к тому, что в умах людей окончательно утвердилась вера в то, что их создательницей была Эйнхазад, а Грэн Каин – всего лишь богом зла.

Примерно в это же время в Эльфийских лесах произошли большие перемены. Потеряв контроль над континентом, Эльфы утратили бдительность и почти перестали скрываться. Они позабыли о том, что когда желали безраздельно править над остальными, и жили теперь в гармонии с собой и окружающим миром.

Среди общей массы эльфов, называвших себя Древесными, выделялась группа Коричневых Эльфов. Они настаивали на том, чтобы продолжить битву за власть, пусть даже используя запрещенную черную магию. Однако, остальные эльфы не разделяли этих взглядов. Вобщем потом представитель людей пришёл к Коричневым эльфам, и предложил м помощь в победе на древесными эльфами, в ответ требуя секрет вечной молодости.
Коричневые Эльфы очень хотели обрести знания черной магии Даспариона, и потому согласились с его предложением. Даспарион обучил их всему, что знал сам, а в награду получил секрет бессмертия. Удовлетворенный, он покинул лес.

Коричневые Эльфы объявили своим новым покровителем Грэн Каина, Эйнхазад же осталась покровительствовать Древесным. Древесные Эльфы были разгневаны подобным поведением Коричневых, и между ними завязалась битва. В решающий момент, Коричневые Эльфы использовали смертельное заклинание черной магии, чтобы уничтожить Древесных Эльфов. Те, агонизируя, все же успели наложить проклятие на Коричневых Эльфов, превратившее тех в расу тьмы, известную всем, как раса Темных Эльфов.

вот вам и ролеплэй...

Отредактировано vineamin (2008-07-06 18:28:23)

0

29

Ну вот на этом и порешим!

Спор то оказывается имел место быть по причине того что почти все рассы успели побыть и белыми-пушистыми и погадить попутно)))

Ну так что с кланом? почему всеж тогда темн эльфы и орки? (орки походу темными то и небыли... ну захватили разок кантинент и делов то :-) )

0

30

Ну если судить по истории Линяги,то то что описано выше -есть в инете кучей Постов и ДОХРЕНА ГДЕ))Писать об этом доклад-ЭТО СМЕХ))Для меня по крайней мере)я это прочел еще когда в С2 играл))))))а что же касается моей политики-то существует замечательная книга о Темном Эльфе Дзирте))))))ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ее и поймете)))И ЭТА ТЕМА БЫЛА НЕ ДЛЯ СПОРОВ!А ДЛЯ ОСНОВАНИЯ КЛАНА !!ДА ЧТОЖ ТАКОЕ_ТО)))ВОТ Я народ зацепил)))

0


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » ФАН КЛАН