Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » ГНОМЫ!ГНОМУКИ!ГНОМИКИ!ГНОМУСЬКИ!


ГНОМЫ!ГНОМУКИ!ГНОМИКИ!ГНОМУСЬКИ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прочла предыдущую тему по-поводу Клана темных сил))))))))))))))))))))))
Понравилась тема про Клан Гномов)))клан у меня уже создан ..))))Он 5 лвла_))))Название конечно неочень в тему)Но я думаю ,что это неочень важно))))Кто ЗА пишите ПМ NARKOGIRL - меня трудно не найти в Гиране,или тут))) :yep:

0

2

ааа.... начало конца! клан гномов - это жесть. орда барыг в сговоре, которые подомнут под себя рынок =)

+1

3

Именно!!!! :flag:

0

4

Гномы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!111        клан кучи барыг это здорово, только lvl побольше надо, если что найти меня можно как kutuzoFF

0

5

:flag: НАЧАЛСЯ НАБОР В КЛАН!КТО ХОЧЕТ ПОЯВИТСЯ В ГНОМЬЕМ КЛАНЕ ОТПИШИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ТУТ И ВЕЧЕРОМ МНЕ В ПМ около 20.00!!!   :flag:
ЧТо мне необходимо знать:   :mybb:
1)Ник в Игре,Имя в реале.
2)Возраст.
3)ЛвЛ
4)САБ ,если есть
5)Сколько в ЛА 2
6)возраст
7)Мотивы вступления в клан.

Далее все будем обсуждать в клан ЧАТЕ!

Отредактировано NARKOGIRL (2008-07-16 18:11:52)

0

6

все равно найдеца много гномов которые будут сбивать цены :) такие как например мой гном:), лучше продать подешевле и быстро чем сидеть 20 человек и продавать по одной цене:)

0

7

medwed
главное идея. и такие как ты не изменят общей тенденции.
многие знакомы в риале - и будут крафтить токмо у своих)).
так что твоя стезя - нубы %-)

0

8

Те кто побыстрей и подешевле продают -зарабатывают копейки!!Да я согласна ,что это гномы НУБЫ))Ну и конечно же согласно с Вратарем)Многие друг друг знаю в реале)И сама по себе главная идея)!которую никто не хочет помочь мне осуществить(

Отредактировано NARKOGIRL (2008-07-22 18:39:52)

0

9

Идея с кланом гномов классная. Я бы с радостью пошел, но увы, люблю свой нынешний клан :)

Отредактировано BopoBauka (2008-08-04 19:35:03)

0

10

Идея хорошая, но не для этого сервера. 70% хай-лвлов в Гиран даже носа не кажут, что там ловить, если все уже есть?

0

11

Suspiria написал(а):

Идея хорошая, но не для этого сервера. 70% хай-лвлов в Гиран даже носа не кажут, что там ловить, если все уже есть?

Почему только гиран? Будут устраивать гномьи ПК рейды по локациям, истребляя все живое :crazy:

0

12

Ну если это будут гномы-соултейкеры, то да :)

0

13

ну почемуже только соултейкеры??? я вот гном- штормскример))))

0

14

А щас набор ведется или как?? :)

0


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » ГНОМЫ!ГНОМУКИ!ГНОМИКИ!ГНОМУСЬКИ!