Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Набор в клан WeCanDoIt


Набор в клан WeCanDoIt

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Набор в клан вымирающего вида игроков, а именно: честных, преданных, благородных, не развлекающихся ПКшеньем нубов и не ругающихся матом по поводу и без.

Правила клана просты:
1. Ресурсы которые вам не нужны для крафта - на КВХ.
2. За мат в клан-чате штраф 1кк на КВХ.
3. ПКшенье нубов, мягко говоря, не поощрается. ПК ради отмщения и по другим уважительным причинам сюда не относится.

Клан молодой, существует около месяца, 6 лвл. Большинство лвлов 65+, поэтому желательно чтобы вы тоже были приблизительно того же уровня. Тем не менее даже если вы не соответстуете лвлу - у вас есть шанс попасть в клан. Предпочитаю набирать в клан хороших людей и делать из них хороших игроков, чем набирать отморозков хай-лвлов. В клане дружный, добрый коллектив, который всегда готов помочь. Просьбы через 2 минуты после вступления в клан "оденьте меня в сет" игнорируются. Заработайте доверие и вам помогут.

Если вы захотите вступить в клан, то найти меня можно в игре поздно ночью (или рано утром), изредка во второй половине дня, а так же по выходным под ником Izumi. Либо напишите в личку на форуме.

Аферистов, разводил, заядлых ПКшников и матерщинников просьба не беспокоиться.

0

2

ты меня конечно извени, но я пробыл в твоем клане неделю и из всего дружного коллектива в 40 человек, стабильно играют только 2 ), остальные просто мертвый груз...о каком коллективе идет речь неясно...

0

3

Ну значит ты столько играл что успел за это время увидеть только двух человек. Честно говоря я тебе что-то не помню в клане.

0

4

Он гонит этот клан супер, оналайн 4-8 человер в день

0

5

жестко...я был принят через Bloodman, мы ведь с тобой даже из одного города..))

0

6

Finteso написал(а):

я был принят через Bloodman

Тогда понятно. Из Североморска в клане хоть и есть народ, но что-то вас он-лайн не видно. Ты, блудмен, MegaThrone - я ХЗ куда вы делись, и если ты бываешь он-лайн 1 раз в две недели то нечего гнать что другие из клана появляются реже тебя.

0

7

а я думал это ты не играешь, дело в том что я в дневное время суток, а ты в ночное и утренне как я понял вот и невидимся, остальные 2 лопуха целыми днями спойлят на ферме )) но все таки онлайна даже в 5 человек я не видел, и ниче я не гоню, просто говорю факты, правда незнаю зачем, короче ладно, удачи и тебе и клану, может у вас что нить получится, но эт не для меня =)

0


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Набор в клан WeCanDoIt