Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Знакомства » Ищю тебя )))))


Ищю тебя )))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлогаю в этой теме искать людей которые перестали играть за чара которого вы раньше знали и дружили с ним!!!

Отредактировано xxxxKEKCxxxx (2008-12-10 13:24:23)

0

2

я сам ищи чара под ником SpeedCast он раньше был в клане под руководством Шторма тобишь тамплиеры его звать если не изменяет память Тема я ему подарил чара под ником xxxxAmigosxxxx хотелось бы связаться с СПИДКАСТом моя Ася 479155264

0

3

а я бы не прочь вернуть на сервер игрока с ником Kain и клан МЕНТЫ... МОжно ещё Critical и али Apocalipsis :crazyfun:

0

4

Ищу перса который играл тут еще на 4х хрониках,ник DarkGhotic,звали вроде Александра.Если ты тут еще играешь,опишишь пожалуйста,буду очень рад :)

0

5

l2gotti написал(а):

МОжно ещё Critical и али Apocalipsis

Апокалипсис хорешее алли было ))))))))))

0

6

Ещё у нас такие замесы были не то что сейчас... Собирались в академии али на али и замес был по счёту а не так как щас ты не успел телепортнуться.... А когда пролагаешь видишь табличку "Ту виладж"... Как все бояться то что у них фул баф слетит ужосссс

+1

7

l2gotti написал(а):

Ещё у нас такие замесы были не то что сейчас... Собирались в академии али на али и замес был по счёту а не так как щас ты не успел телепортнуться.... А когда пролагаешь видишь табличку "Ту виладж"... Как все бояться то что у них фул баф слетит ужосссс

+1 помню то время,было кул.

0

8

Да времена были отличные сейчас уже совсем не то...

0

9

ну расуж нето - собирай такойже клан такоеже алли и будити меситься)))))) хотябы с темжы отаку и их алли)

0

10

(: у них всё алли можно сказать распалось...

0

11

Воссоздать алли апокалов не реально.

+1

12

Воссоздать то, что было  раньше очень сложно, у всего есть свой век.

0


Вы здесь » Lineage » Знакомства » Ищю тебя )))))