Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Торговля » Куплю


Куплю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

куплю Dragon Hearts 6 шт Дорого ник b0ss

0

2

Молодой человек,на вашем месте я бы поменял аватор,лицам африканских республик и т.д будет очень неприятно.

0

3

а вы,уважаемый самурай,знаете,что у России с Японией нет мирного договора со времен 2-й мировой ? поменяйте аватар,а то как-то непатриотично получается.

0

4

Iskatel написал(а):

а вы,уважаемый самурай,знаете,что у России с Японией нет мирного договора со времен 2-й мировой ? поменяйте аватар,а то как-то непатриотично получается.

Уважаемый не пишите бред!Самурай на аваторе,потому,что алли лидер Samurai.А то что на авторе у парня,это прямое выражение своего отношение к африканской расе. 

- Запрещено разжигание межнациональных и религиозных конфликтов, использование свастики в значках и названиях кланов. Нарушителей ждет бан или принудительное удаление.

0

5

Куплю в 2 раза дороже (:  Только 3 штуки в пм lilExtR1melil или Emperor 

BOSS написал(а):

куплю Dragon Hearts 6

Отредактировано ExtR1mkaa (2008-12-31 01:31:15)

0

6

you're all under age cretins, i guess! what the fucking stuff do you say?! it was nothing to swear but you did it so!  "gamegods" dicksuckers.... think by yourself, mimes!!!! asslickers....

0

7

во чел отжеГ  :rofl:

0

8

[LoD написал(а):

zizunet]Молодой человек,на вашем месте я бы поменял аватор,лицам африканских республик и т.д будет очень неприятно.

А что мне должно быть стыдно?:) Прочитай титул и пойми...

Отредактировано BOSS (2009-01-05 21:17:36)

0

9

Просьба если что писать мне личку на форуме по поводу Dragon hearts=)

0


Вы здесь » Lineage » Торговля » Куплю