Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Клан TEMPLIERS


Клан TEMPLIERS

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Клан 7 лвл Тамплиеры (TEMPLIERS) продолжает ограниченный призыв в свои ряды...

КЛ лично генерал ордена Шторм (IIITOPM, IlIT0PM, IIIT0PM)
Зам. КЛ Kitana
Зам. КЛ SergRS

Хотелось бы увидеть в своих рядах лиц уравновешенных... взрослых сознанием... не хамов..

Взносов нет...

В наличии КХ в Гиране...

В наличии ВСЕ клан скилы...

Походы на РБ...

Итак минимум правил....

1/ Общение без хамства.. пренебрежения... и без мата....
2/ Уважение к соклановцам и к себе...
3/ Не допустимы попытки разводительства или вымогательства...
4/ Взаимопомощь внутри клана....
5/ Все конфликты. либо разногласия между соклановцами (если это перерастает в свару) решаются КЛ
6/ Если Вы решаете выйти из клана - то поставьте в известность КЛ.. Объяснив причину ухода....
7/ Мат..Хамство...И прочий резкий негатив не допустим и карается... Давайте понимать что играем мы для отдыха и просто времяпрепровождения.... Веселым, добрым, хорошим людям будут "плюшки" от КЛ
8/ Возможны "сбрасывания деньгами на одевания того или другого члена клана.. пока все не будут одеты.....
9/ Прошу отнестись с пониманием того что Шторм никого не кидал и не хочет.. Это его репутация и ей он дорожит.. посему за этот проступок буду отчислять без вариантов........
10/ И наконец КЛ лично не переносит не понятных фраз "че" "чувак" "погнал пургу" и т.д. - просто не приятно читать... хотелось бы общаться нормально....
11/ Профисиональных ПКашников я не беру.. )))))))

Если заинтересовало обращайтесь в игре к IIITOPM , MYPJIbIKA, или к любому члену Тамплиеров.... Либо сюда в этот топик......

P.S. ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ШТОРМ НЕ ПО ДУХУ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.........

P.S.II Мурррррррррррррррррррр мяу......................

P.S.III прием с 74+ и только ОСНОВНЫХ персонажей игроков - при условии что нет чаров в других кланах...

P.S.IV алли Croises

P.S V работает канал в мирке #TEMPLIERS

P.S VI наш форум http://tampliersklan.3bb.ru/

0

2

Набор хороших, честных, добрых ребят и девчат... места в клане есть... Заявки-Анкеты на наш форум http://tampliersklan.3bb.ru/...
Цель - потеснить ДД на серве.. Осады... ПвП...

0

3

НегатиФФ потер... самому читать тошно....

0

4

Ведется набор хороших добрых ребят с 70 лвл )))

Заявки-Анкеты на наш форум http://tampliersklan.3bb.ru/...
Цель - Осады... ПвП...

0

5

хорошо бы еще помощь в одевании приписать.. для хороших и добрых и честных..

0

6

Вы на каком серваке гамаете хоть а то ниодного упоминания о сервере нету или есть просто я слепой  :) 
Если есть подскажите хде пожалуйста

0

7

Tuchker
просто слепой или еще что...
на этом форуме что, так много серверов обсуждается?..

0

8

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Идет набор с 70 лвл.....

0

10

Продолжаем набор..........

Заявки-Анкеты на наш форум http://tampliersklan.3bb.ru/... В игре... или в мирке..... IIIT0PM; SergRS; Kitana; Allinelis; или к любому члену клана....
Цель - Осады... Масс ПвП...

0

11

ПвП да уж)))Достал враждующий клан! Прохожу квест - телепортируюсь в Хот спринг - пока комп грузит(он у мя слабый)- уже труп)))).

Весело живецца. Или в лоа иду качатся вдруг у входа маг за 2 "удара" киляет))) Ну все месть моя будет ужасна(когда прокачаюсь) ))

0

12

Штормик у тя появляются поклонники)))

0

13

Шторм цукат хоть бы выучил как алли пишется =_=

-1

14

Как пишется мне не сильно важно.... Мне важнее что за люди в алли и то что эти люди нам нравятся... Алли это не название... Это люди....
Хотя название поправлю конечно........

0

15

Storm написал(а):

к пишется мне не сильно важно.... Мне важнее что за люди в алли и то что эти люди нам нравятся... Алли это не название... Это люди....
Хотя название поправлю конечно........

То есть название не играет значение))))  :lol:  А под этим название люди играю и каждый бореться за свою истину.
Название частично говорит о людях , которые в клане.
Удачи в наборе хОРОШИХ людей)

0

16

Тигра, ты так название и не исправил  :/

0

17

Исправил

+1

18

Шторм а че у тя минусов столько сколько и плюсов? Вроде чел грамотный :(

0

19

Видимо половине сервера я нравлюсь... А вторая половина хочет мя порвать на тысячу маленьких тигрят ))))))))))))))))))

+1

20

ой... не надо тысячу маленьких тигрят... я ж с ума сойду....  :swoon:

Отредактировано Yuki (2007-11-14 16:28:35)

0

21

а когда будет осада

0

22

Набор ведется !

0

23

Storm....  у вас в клане очень маленькие требования к игрокам.... этого клана.... зделай их по жосче и будет уже большой  + :D

0

24

Storm написал(а):

ы... :)  а я + поставлю )

0

25

Клан 7 лвл Тамплиеры продолжает ограниченный призыв в свои ряды...
КЛ лично генерал ордена Шторм )))))
Зам КЛ SergRS
Зам КЛ Kitana

Хотелось бы увидеть в своих рядах лиц уравновешенных... взрослых сознанием... не хамов..

Взносов нет...
Замок Гиран...

Итак минимум правил....
1/ Общение без хамства.. пренебрежения... и без мата....
2/ Уважение к соклановцам и к себе...
3/ Не допустимы попытки разводительства или вымогательства...
4/ Взаимопомощь внутри клана....
5/ Все конфликты. либо разногласия между соклановцами (если это перерастает в свару) решаются КЛ
6/ Если Вы решаете выйти из клана - то поставьте в известность КЛ.. Объяснив причину ухода....
7/ Мат..Хамство...И прочий резкий негатив не допустим и карается... Давайте понимать что играем мы для отдыха и просто времяпрепровождения.... Веселым, добрым, хорошим людям будут "плюшки" от КЛ
8/ Возможны "сбрасывания деньгами на одевания того или другого члена клана.. пока все не будут одеты.....
9/ Прошу отнестись с пониманием того что Шторм никого не кидал и не хочет.. Это его репутация и ей он дорожит.. посему за этот проступок буду отчислять без вариантов........
10/ И наконец КЛ лично не переносит не понятных фраз "че" "чувак" "погнал пургу" и т.д. - просто не приятно читать... хотелось бы общаться нормально....
11/ Профисиональных ПКашников я не беру.. )))))))

Если заинтересовало обращайтесь в игре к IIITOPM , MYPJIbIKA, или к любому члену Тамплиеров.... Либо сюда в этот топик......

P.S. ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ШТОРМ НЕ ПО ДУХУ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.........

P.S.II Мурррррррррррррррррррр мяу......................

P.S.III прием с 74+ лвл )))))))))))))))))))))

P.S.IV Алли нет

P.S V работает канал в мирке #TEMPLIERS

P.S. VI Форум: http://tampliersklan.3bb.ru

0

26

Прием с 74+
Прием ТОЛЬКО по анкетам на наш форум

0

27

Алли порвано.. но прием в клан ведется...

0

28

Создан новый алли - Croises (крестоносцы (франц.))
Приглашаем кланы к себе
Условия -
80% в клане 70+ - общие цели с кланом Templiers...
Готовность выполнять правила алли

пишите на наш форум http://tampliersklan.3bb.ru/

0

29

Пиар клана Templiers
http://www.2ostrov.ru/gallery/thumbnails.php?album=138

0

30

Клан 7 лвл Тамплиеры продолжает ограниченный призыв в свои ряды...
КЛ лично генерал ордена Шторм )))))
Зам КЛ SergRS
Зам КЛ Kitana

Хотелось бы увидеть в своих рядах лиц уравновешенных... взрослых сознанием... не хамов..

Взносов нет...
Есть Клан Холл находящийся в Гиране

Итак минимум правил....
1/ Общение без хамства.. пренебрежения... и без мата....
2/ Уважение к соклановцам и к себе...
3/ Не допустимы попытки разводительства или вымогательства...
4/ Взаимопомощь внутри клана....
5/ Все конфликты. либо разногласия между соклановцами (если это перерастает в свару) решаются КЛ
6/ Если Вы решаете выйти из клана - то поставьте в известность КЛ.. Объяснив причину ухода....
7/ Мат..Хамство...И прочий резкий негатив не допустим и карается... Давайте понимать что играем мы для отдыха и просто времяпрепровождения.... Веселым, добрым, хорошим людям будут "плюшки" от КЛ
8/ Возможны "сбрасывания деньгами на одевания того или другого члена клана.. пока все не будут одеты.....
9/ Прошу отнестись с пониманием того что Шторм никого не кидал и не хочет.. Это его репутация и ей он дорожит.. посему за этот проступок буду отчислять без вариантов........
10/ И наконец КЛ лично не переносит не понятных фраз "че" "чувак" "погнал пургу" и т.д. - просто не приятно читать... хотелось бы общаться нормально....
11/ Профисиональных ПКашников я не беру.. )))))))

Если заинтересовало обращайтесь в игре к IIITOPM , MYPJIbIKA, или к любому члену Тамплиеров.... Либо сюда в этот топик......

P.S. ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ШТОРМ НЕ ПО ДУХУ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.........

P.S.II Мурррррррррррррррррррр мяу......................

P.S.III прием с 70+ лвл )))))))))))))))))))))

P.S VI работает канал в мирке #TEMPLIERS

P.S. VIФорум: http://tampliersklan.3bb.ru

0


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Клан TEMPLIERS