Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Клан TEMPLIERS


Клан TEMPLIERS

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Анкету оставил на форуме

0

32

Принят...

0

33

В общемто если ищете нормальных, адекватных людей, то при чём тут лвл?:)
В каких профах есть необходимость?

0

34

хотелось бы вступить в клан, а то скучновато становится без кучки таких же бегающих без толку людишек, но правила клана слегка нудноватые.......

0

35

kutuzoff
судя по неадекватным постам в других темах, у нас в клане тебе делать нечего...

0

36

Yuki написал(а):

судя по неадекватным постам в других темах, у нас в клане тебе делать нечего...

А я к этому не сильно стремлюсь, играю ради того чтобы играть в свое удовольствие, нелюблю  когда вгоняют в какието рамки - это напрягает. А если кто-то боится, что я великий халявщик, то он глубоко ошибается - от помощи не отказываюсь, но клянчить не собираюсь(не очень то и хотелось).

0

37

Набор открыт с 74+

0

38

а професиональные пкшники ет скока? у мну плюсминус 380 пвп и 85 пк)

0

39

Прием в клан основных перонажей игроков с 74+ лвл..
Обращаться в игре к любому члену клана Templiers.

7 лвл клана со всеми скилами.
КХ в Гиране.
Взносов нет.
Большой он лайн клана.
Походы на РБ.

0

40

Владик распусти его.... ты уже задолбал помоему всех своими темплиерами....
И гиран я думаю теперь тебе не забрать уже никогда..
ЗЫ: А лучше удали свой акк таким нубам место только на х1000 (с)Go To Run

0

41

Иди флудить во "флуд" если есть что сказать МНЕ лично - пиши в ПМ на форуме,мирке,игре....

0

42

Шторм сори что сюда написал просто не знаю куда это написать))) удали если мешает но сначало прочитай .....!!!!!!!!Блин может кто нить сделать темку поиска людей или я фиг знает как это обьяснить, мож она даже и существует я чет не нашел. Только не отправляйте на Первый канал на программу ЖДИ МЕНЯ))))) так вот расскажу свою историю. Гамал я в Темплиерах под руководством ШТОРМА как я помню его вроде Влад завут если не ошибаюсь сори если попутал) был у мя перс БД 77 или 78 лал  НИК его xxxxAmigosxxxx я его подарил соклановцу его вроде зовут ТЁма ник его был SpeedCast я его ищю если кто знает какию нибудь инфо про него сообщите плиз сюда или в Асю 479155264 буду благодарен... На сервер я возвращаюсь с 1 января буду делать нового перса ОВЕРА и очень хотелось бы попасть в Клан Темплиеров но это уже попозже после 70 лвл.Если есть какие пожилания на счет кого делать чтоб лучше для клана было пишите я рассматрю все предложения но склоняюсь к ОВЕРУ из одежды есть ДК сет +сом с СА и Талум Сет + сепор и еще всякой Бгрейд  фигни так что меня не надо будет одевать пока)))))) Арку сам сделаю Если Клан соглоситься покачать меня то я буду только рад если нет то я не обижусь прокачаюсь сам и после 70 стукну, если конечно в клан нужен Овер... ЕСЛИ ЧТО НАПИШИ КОГО В КЛАНЕ НЕХВАТАЕТ!!! ЕСТЬ друг СХ 78 лвл и после нового года мы с чуваком будем гамать я ОВЕРОМ ОН хочет или СХ или СПС!!! рассматрю все предложения...ник Чара СХ78 ВОСТОК я с ним поговорил он оказывается и так хочет к ТЕБЕ)))) ты так и гамаешь за ТЮРА???

0

43

Чара Амигос помню... Чара СпидКаст тоже.. Но не видел их в игре ооооочень давно.. Недавно провел чистку клана и многие старые  и не играющие - были вычищены...
Насчет клана и возращения пиши мну - я постораюсь помочь.. Возможно даже чаром нублесом ^^

0

44

Шторм возвращаюсь я с 1 января ЮХУ соскучился по Л2... у мя вопрос по поводу чара нублеса кто Основа (спс за помощь) просто очень хочется погамать Овером и Вообще кто нужен в клан для частых походов на РБ, ОСАД, и Варов гонять надеюсь они остались)))))))... Еще вопрос заходил в игру поглядел кто хиро очень интересует Остин Пауэр видел что он пока Хиро если ты или кто нить знает чем он оснащен ( скилы у него точеные??? какая Бижа на сколько она заточена у него, бронь + пуха какая и на сколько заточена) это мне надо для обдумывания своих действий так как бижу мне надо делать у мя есть бижа А грейда только... но сделаю для начала Ы потом надо будет хотябы Квина и закена сделать если что можно пройти квест на Баюма)))) И еще Шторм че там с монором творится чет я посматрел только Альтернативные семена просто у мя есть обычные маленько ну да ладно разберемся... И еще меня интересует для чего нужны Коилы на что их можно обменять чет не нашел нехрена и как на зло инет кончился)))) Пиши буду ждать... Жду ответа по поводу Твоего чара Нублеса и кто требуется в КЛАН... повторюсь сам хочу либо Овером или ДА но кач и того и того не особо быстр но я справлюсь за недельку..))) жду ответа...

0

45

Сынок уж кого-кого а остина ты точно куй обгониь.... Этот задрот сливает с 40 нублесов а по шмоту тебе придётся тараса убивать в течении года чтобы намутить эту всю херь что у него есть.... Остин крысёнышь даже академиков в Д шмот одеть не может ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

46

готти я уже не Сынок))) у него РБ сет бижи ??? я так и понял что он на олимпе сливает себе очки((( это печально... впринципе я не особо гонюсь за Хиро просто хочется варов нагибать и на РБ быть полезным)

0

47

Готти ты кем хоть сам гамаешь??? ОО вопрос до какаго лвл на серве кач до 80 или 85?? ТОГДА ПОСОВЕТУЙТЕ КОГО ВКАЧАТЬ ЧТОБ был полезен и на РБ и на Осадах и в Войнах с варами и Олимп маленько нагибать)))) Шторм а ты че уже не хиро я видел вроде Допинг гуляет или это ты??))))

0

48

Влад мож как нить скинишь АСЮ свою или Мыло дашь а то я так понял тут с других кланов лезут ))))

0

49

С других кланов не лезут сюда http://tampliersklan.3bb.ru

0

50

ое-ей....Кекс, какой же ты активный))) Шторм, ну тебе просто повезет с таким активистом в клане)))) А по поводу Олимпа, Остина и прочих падобных ему - при желании можно нагнуть кого угодно...) удачи, Кекс в твоих планах)))

0

51

Млин а я думал что как раз я тут и пишу http://tampliersklan.3bb.ru сори)))))

0

52

хи-хи=)

0

53

Кем я играю хороший вопрос.... Ну основа 83 некр дк+6 мажор+6 арка сломалась:( осталась +4 с са, сет эпики конечно без валакаса.... жаль конечно. думаю меня нагнуть ты не сможешь главное уметь руки а не перса

Отредактировано l2gotti (2008-12-11 12:33:09)

0

54

Нафлудили... Убить реально любого...
А 40 нублесов..
У мя побольше и что ? )))))))))

0

55

Шторм, мы не флудили, а делали тут тебе рекламу..ты только подумай, сколько людей за сегодняшний день посетило вот эти странички, отведенные для твоего клана))) Нет бы спасибо сказал, а ты сразу ругаешься(

0

56

У мя набор и так идет "на ура".. а топик зафлудили....

0

57

Все, помечен категорией "Злюка"....ну и сиди на своих страничках сам.

0

58

Влад я хрен знает к кому еще обратиться!!! или Добрые люди посоветуйте !!! возвращаюсь на Серв с 1января, какого перса создать!!! хочу овером, люблю Гладов,Дестров и танков, из одежды ДК сет, МЖ сет, Талум сет из пух СОМ, 2 штуки ДРАГОН СЛЕЕР или как он там ну короче двуручка Дестра, сепор, Б грейд Визард Тир вроде так называется. че посоветуете или это в другую тему надо???))) Для танка можно намутить НМ сет, посоветуйте а то голова разламывается кто будет полезнее всего для клана и на Вар сходках и на Эвинтах? выслухаю все предложения!!! все гайды по персам прочитал и не раз гамал за них... ЖДУ предложения особенно от Влада я думаю Херню не посоветуешь))))))так как хочу к тебе в клан ОПЯТЬ.... и еще вопрос как то давно возник хрен знает откуда какой то клан все стали орать что они читыры это была правда полубому потому что мы в семь магов не завалили какого то лукаря он нас растерзал как тузиков и побег дальше))) это было при осаде помоему Орена точно не помню по этому мы и свалили с серва и еще помойму они или их друзья или они захватили наш (на то время) Гиран...Влад ты гиран не отбил и еще у Клана есть замок? пишите свои мнения будет интересно (Влад че там ты про Нублеса говорил я уже запарился писать че у него за ОСНОВА)))))Пишите свои мнения)))))))буду рад

0

59

У Владика Гиран мы отняли и тоже ушли с серва думаю он все равно его обратно фиг отобьёт все его попытки сводились к нулю. Ибо нуб порадил нуба!
Кем тебе поиграть ну не знаю выбирай сам на мой взгляд надо тебе играть бишом или пп или ее и вставить себе скилл. Тогда и олимп обеспечен и на рб ты нужен и на осадах... Это мой взгляд...

0

60

ГОТТИ спс А ЛСы нормально дропаются в ИТ??? и боевые скилы ты видел у кого нибудь???

0


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Клан TEMPLIERS