Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Клан TEMPLIERS


Клан TEMPLIERS

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

как дроп щас хз.... а скилы у всех бишей еешек и пп на олимпе они безсмертны... В большенстве случаев вставляется промисанс 10 лвл но лучше всего Stone от него только антарас резист даёт

0

62

Готти за стишок не обижайся ШУТКА ЮМОРА... стоун хорош только его тыкать замучаешься, сумонерам тоже не хило бы с боевым скилом

0

63

качай темного сумонера ему скил не нужен он костью бьёт безобломный вариант

0

64

СПС Готти я подумаю и посоветуюсь?? а ты из какого клана ты Вар Тамплиеров???просто любопытство

0

65

Из OTAKU. Но сейчас я вообще редко играю в основном на русском оффе. Здесь у меня 12-15 нублесов точно не помню а считать вспадлу все 80+

0

66

Грац

0

67

:crazy: но я не задрот

0

68

Готти ты на РУофе кем гамаешь??? Оо там вроде после 15 декабря начнется все, а до 15 тест вроде был

0

69

уже перенесли дату теперь не 15 я так думаю надо начинать 1 января) Так у меня щас 51 гном сполер

0

70

гуд Готти! подскажи плиз про свадьбу можно ли жениться ща как ГЕИ ))))или как ЛИЗБИ тобишь одинакоггого пола???

0

71

по моему никогда нельзя было такого :) если конеячно ГМ не Педуард

0

72

l2gotti написал(а):

У Владика Гиран мы отняли и тоже ушли с серва думаю он все равно его обратно фиг отобьёт все его попытки сводились к нулю. Ибо нуб порадил нуба!

Очуметь...
Кстати я гир не хотю... 1/ он в воскр.. 2/ гимор стРРРРашный - на него все регятся...
А забрали- отобрали.. назад не возьмешь.. Все реально... а что не реально - все равно реально.. но со временем...
Качай биша.. биши рулили.. рулят.. и будут рулить...

0

73

ок СПС ВЛАД

0

74

Клан 7 лвл Тамплиеры (TEMPLIERS) продолжает ограниченный призыв в свои ряды...

КЛ лично генерал ордена Шторм (IIITOPM, IlIT0PM, IIIT0PM)
Зам. КЛ Kitana
Зам. КЛ SergRS

Хотелось бы увидеть в своих рядах лиц уравновешенных... взрослых сознанием... не хамов..

Взносов нет...

В наличии КХ в Гиране...

В наличии ВСЕ клан скилы...

Походы на РБ...

Итак минимум правил....

1/ Общение без хамства.. пренебрежения... и без мата....
2/ Уважение к соклановцам и к себе...
3/ Не допустимы попытки разводительства или вымогательства...
4/ Взаимопомощь внутри клана....
5/ Все конфликты. либо разногласия между соклановцами (если это перерастает в свару) решаются КЛ
6/ Если Вы решаете выйти из клана - то поставьте в известность КЛ.. Объяснив причину ухода....
7/ Мат..Хамство...И прочий резкий негатив не допустим и карается... Давайте понимать что играем мы для отдыха и просто времяпрепровождения.... Веселым, добрым, хорошим людям будут "плюшки" от КЛ
8/ Возможны "сбрасывания деньгами на одевания того или другого члена клана.. пока все не будут одеты.....
9/ Прошу отнестись с пониманием того что Шторм никого не кидал и не хочет.. Это его репутация и ей он дорожит.. посему за этот проступок буду отчислять без вариантов........
10/ И наконец КЛ лично не переносит не понятных фраз "че" "чувак" "погнал пургу" и т.д. - просто не приятно читать... хотелось бы общаться нормально....
11/ Профисиональных ПКашников я не беру.. )))))))

Если заинтересовало обращайтесь в игре к IIITOPM , MYPJIbIKA, или к любому члену Тамплиеров.... Либо сюда в этот топик......

P.S. ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ШТОРМ НЕ ПО ДУХУ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.........

P.S.II Мурррррррррррррррррррр мяу......................

P.S.III прием с 74+ и только ОСНОВНЫХ персонажей игроков - при условии что нет чаров в других кланах...

P.S.IV алли Croises

P.S V работает канал в мирке #TEMPLIERS

P.S VI наш форум http://tampliersklan.3bb.ru/

0

75

Хорошый клан,адеватные игроки,желаю уcпехов в начинаниях и дальнейшего развития!
C уважением клан LEGIONofDEATH,КЛ zizunet.

0

76

Спасибо на добром слове.

0

77

Набор продолжается.

+1

78

Влад, наф кл отдал камуто наф распустил?

0

79

Клан реально хороший  :cool:

0

80

Мне тоже нравится))) особенно тамошний камаэль Optovik))))

0

81

ап)

0

82

)))))))))

0

83

Набор ведем...
У клана появился замок - Инадриил.

+1

84

Клан 7 лвл Тамплиеры (TEMPLIERS) продолжает ограниченный призыв в свои ряды...

КЛ лично генерал ордена Шторм (IIITOPM, IlIT0PM, IIIT0PM)
Зам. КЛ Kitana
Зам. КЛ SergRS

Хотелось бы увидеть в своих рядах лиц уравновешенных... взрослых сознанием... не хамов..

Взносов нет...

В наличии КХ в Гиране и Замок в Хейне...

4 Клан отряда...

В наличии ВСЕ клан скилы...

Походы на РБ...

Итак минимум правил....

1/ Общение без хамства.. пренебрежения... и без мата....
2/ Уважение к соклановцам и к себе...
3/ Не допустимы попытки разводительства или вымогательства...
4/ Взаимопомощь внутри клана....
5/ Все конфликты. либо разногласия между соклановцами (если это перерастает в свару) решаются КЛ
6/ Если Вы решаете выйти из клана - то поставьте в известность КЛ.. Объяснив причину ухода....
7/ Мат..Хамство...И прочий резкий негатив не допустим и карается... Давайте понимать что играем мы для отдыха и просто времяпрепровождения.... Веселым, добрым, хорошим людям будут "плюшки" от КЛ
8/ Возможны "сбрасывания деньгами на одевания того или другого члена клана.. пока все не будут одеты.....
9/ Прошу отнестись с пониманием того что Шторм никого не кидал и не хочет.. Это его репутация и ей он дорожит.. посему за этот проступок буду отчислять без вариантов........
10/ И наконец КЛ лично не переносит не понятных фраз "че" "чувак" "погнал пургу" и т.д. - просто не приятно читать... хотелось бы общаться нормально....
11/ Профисиональных ПКашников я не беру.. )))))))

Если заинтересовало обращайтесь в игре к IIITOPM , MYPJIbIKA, или к любому члену Тамплиеров.... Либо сюда в этот топик......

P.S. ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ШТОРМ НЕ ПО ДУХУ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ.........

P.S.II Мурррррррррррррррррррр мяу......................

P.S.III прием с 74+ и только ОСНОВНЫХ персонажей игроков - при условии что нет чаров в других кланах...

P.S.IV алли Croises

P.S V работает канал в мирке #TEMPLIERS

P.S VI наш форум http://tampliersklan.3bb.ru/

0


Вы здесь » Lineage » Кланы и альянсы » Клан TEMPLIERS