Lineage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage » Знакомства » разыскивается SeXyGirL


разыскивается SeXyGirL

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обладалям адреса/телефона/мыла/ любого контакта - плиз пм ме

Человек гамал времен образования и распада апокалов. Потом какое-то время гамал в ID. Гамал за БД. Талум хэви + дамаски +9 .

Если кто-то хотябы имя знает - ПМ МЕ ФАСТ. ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ

0

2

ыыыыыыыыыы няяяяяяяяяяяяя ЛОЛ!!!

Лана шутю, бросила она линагу,  контакты есть только у ментов, возможно к Дакина.... Ищи его...

0

3

Бугога вспомнили старину :D

0

4

у меня есть мыльник, но возможно нерабочий, Дака в данном случае мне не поможет (хотя чем черт не шутит). нужна ася, альтернативное мыло, адрес / телефон (что вообще наврятли есть)

0

5

SE написал(а):

Обладалям адреса/телефона/мыла/ любого контакта - плиз пм ме
Человек гамал времен образования и распада апокалов. Потом какое-то время гамал в ID. Гамал за БД. Талум хэви + дамаски +9 .
Если кто-то хотябы имя знает - ПМ МЕ ФАСТ. ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ

ыыы возможно есть телефончиГ, тока интересно что мне за это будет  ^^ :rolleyes:

0

6

ответь в личке

0

7

Up ..
Народ ! Все еще нужен контакт. Хоть какой-нибудь.

0

8

Могу пропалить мобилу Селики :D Но за пиво :D

Отредактировано Meli (2007-10-02 05:02:49)

0

9

И мне пива тада! Йа ее тоже знаю... ^_^

0

10

кого ее ?

0

11

SE написал(а):

на lineage.ru сервер лиона не искал, а то там знаю чела с таким в точности ником, хотя там тоже все ищут, правда не по тому, что соскучились, а потому, что пропало это нечно вместе с кучей чужого шмота ))

0

12

У Сэкси доступ был в КВХ где лежали 6-7 ашных сэтов/пушек, денег подзавязку, виверны клановые на случай погонять туда сюда и прочей лабуды тонны. Врятли это тот же человек что и на Lineage.ru

0

13

ап

0

14

Meli написал(а):

Падонки небудет вам Пыва))) я мобилу  потерял Года 1,5 назад а щас новую купил ))) так что палите дальше ыыы, мм кстати Мели ты гений ты на этом много мог заработать  :lol:

0

15

Celica написал(а):

Падонки небудет вам Пыва))) я мобилу  потерял Года 1,5 назад а щас новую купил ))) так что палите дальше ыыы, мм кстати Мели ты гений ты на этом много мог заработать

:boast: а мне пивА и ненад :haha: чем проставишься за молчание? :haha:

0

16

жаль что по теме ничего =(

0


Вы здесь » Lineage » Знакомства » разыскивается SeXyGirL